ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Количество вакантных мест по классам в 2019-2020 у.г.:

1 класс - 0

2 класс - 0

3 класс - 0

4 класс - 0

5 класс - 7

6 класс - 0

7 класс - 0

8 класс - 12

9 класс - 1

10 класс - 0

11 класс - 4

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись в первый класс начинается 1 февраля 2020 года.

В соответствии с приказом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 22.01.2014 г. № 32

«Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положением «О порядке приёма, отчисления, исключения и перевода в следующий класс обучающихся МБОУ СОШ №2», в период с 1 февраля по 30 июня производится запись обучающихся, проживающих на закреплённой территории. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Документы для зачисления в первый класс:

1.Заявление.

2.Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность(паспорт) родителей, законных представителей.

3.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

4.Копия документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

5.Копия и оригинал медицинского страхового полиса ребёнка.

6.Медицинская карта ребёнка и справка о разрешении посещения школы (принести до конца августа).

Электронная очередь
МБОУ СОШ № 2 осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам